Product Code: ICT1600-48SBC
Entrada 90-300VCA, 50/60Hz
Salida 46.0-62.0VCC @ 30A
Teminal de Batería de respaldo
Dimensiones 16.5"Largo x 19.0"Ancho x 1.74"Alto, Peso de envío 18 lbs
Descripción:
Características:br>
  • 800 o 1600 watts de potencia de salida
  • 12, 24 o +/- 48VCC de salida
  • Eficiencia de 90 - 93% en un amplio rango de potencia
  • Factor de corrección de potencia de entrada CA universal
  • Monitoreo y control Ethernet estándar
  • Protocolos de seguridad de red que incluyen HTTPS, TLS 1.2, SNMPv1/2/3
  • Batería de respaldo opcional con LVD y funciones avanzadas de gestión de batería
  • Voltaje de salida ajustable
  • Límite de corriente de carga de batería ajustable
  • Garantía de 2 años
List of product options.
List of product options.
Picture Code Input Voltage VAC Output Voltage VDC Output Power Availability Price
Platinum Power Supply 48VDC 30A Battery Backup