Code de produit : AT10024100E240
Entrée 240VCA, 1Ø, 60Hz
Soutie 24VCC, 100A, Filtre sans batterie (éliminateur)
Dimensions 37.95"H x 20.90"W x 16.77"D
Poids d'expédition approx. 360 lbs
Description:
Caractéristiques:
  • Tension d’entrée de 120, 208, 240 ou 480VCA*
  • Standard ou Filtre sans batterie (éliminateur)
  • Technologie des thyristous SCR
  • Microprocesseur
  • Système d’alarme avec indicateurs LED
  • Partage de charge équilibré en en fonctionnement en parallèle
  • Disjoncteurs d’entrée CA et de soutie CC
  • Certifié CSA-NRTL/C
  • Garantie de 5 ans
*Autres tensions disponibles en option
Liste des options de produit disponible.
Liste des options du produit.
Image Code Tension d'entrée VCA Tension de sortie VCC Options Disponibilité
AT10 Chargeur de batterie 24VCC 100A
AT10024100E120
120VAC
24VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Vérifier les délais de livraison
AT10024100E208
208VAC
24VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
AT10024100E240
240VAC
24VDC