Código de producto: AT10024100E240
Entrada 240VCA, 1Ø, 60Hz
Salida 24VCC, 100A, Filtración Eliminador
Dimensiones 37.95"Alto x 20.90"Ancho x 16.77"Largo
Peso aprox. de envío 360 lbs
Descripción:
Características:
  • Voltaje de entrada de 120, 208, 240 or 480VCA*
  • Filtración estándar o eliminador
  • Tecnología de rectificación SCR
  • Microprocesador /Control digital
  • Sistema de alarma con indicadores LED
  • Carga compartida en operación en paralelo
  • Interruptores de entrada CA y de salida CD
  • Certificado CSA-NRTL/C
  • Garantía de 5 años
*Otros voltajes personalizados disponibles
Lista de opciones de productos disponibles.
Lista de opciones de productos.
Imagen Código Voltaje de entrada VCA Voltaje de salida VCC Opciones Disponibilidad
AT10 Cargador de baterías 24VCC 100A
AT10024100E120
120VAC
24VDC
Eliminator Filter
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
AT10024100E208
208VAC
24VDC
Eliminator Filter
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
AT10024100E240
240VAC
24VDC