Code de produit : ATEV1048016E208
Entrée Multi-Tap 120/208/240VAC, 1Ø, 60Hz
Sortie 48VCC @ 16A, Filtre sans batterie (éliminateur)
Dimensions 22.39"H x 18.25"x 12.98"D, Poids d'expédition approx. 157 lbs
Description:
Caractéristiques:
  • Tension d’entrée de 208VCA*
  • Filtre sans batterie (éliminateur)
  • Consignation d'événements
  • Écran LCD
  • Compteur de défaut à terre
  • Securité -Protection avec mot de passe
  • Détection de tension locale et à distance
  • Disjoncteur de protection
  • Relais / entrées d'alarme programmables
  • Options de communication avancées
  • NEMA PE-5
  • Garantie de 5 ans
*Autres tensions disponibles en option
Liste des options de produit disponible.
Liste des options du produit.
Image Code Tension d'entrée VCA Tension de sortie VCC Options Disponibilité Qté Prix
AT EVO Chargeur de batterie 48VCC 16A
ATEV1048016E120
120VAC
48VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Vérifier les délais de livraison
ATEV1048016E208
208VAC
48VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
ATEV1048016E240
240VAC
48VDC
ATEV1048016E480
480VAC
48VDC
ATEV1048016F120
120VAC
48VDC
Standard Filter
ATEV1048016F208
208VAC
48VDC
Standard Filter
ATEV1048016F240
240VAC
48VDC
ATEV1048016F480
480VAC
48VDC
Votre historique de navigation
Liste de produits suggérés: Votre historique de navigation.
AT EVO Chargeur de batterie 130VCC 50A
Précédent
AT10 Chargeur de batterie 130VCC 20A