Code de produit : ATEV1130050F480
Entrée 480VCA, 1Ø, 60Hz
Sortie 130VCC, 50A, Filtre standard
Dimensions 38.46"H x 19.87”W x 18.55"D, Poids d'expédition approx. 384 lbs
Description:
Caractéristiques:
  • Tension d’entrée de120, 208, 240 ou 480VCA*
  • Filtre standard ou Filtre sans batterie (éliminateur)
  • Consignation d'événements
  • Écran LCD
  • Compteur de défaut à terre
  • Securité -Protection avec mot de passe
  • Détection de tension locale et à distance
  • Disjoncteur de protection
  • Relais / entrées d'alarme programmables
  • Options de communication avancées
  • NEMA PE-5
  • Garantie de 5 ans
*Autres tensions disponibles en option
Liste des options de produit disponible.
Liste des options du produit.
Image Code Tension d'entrée VCA Tension de sortie VCC Options Disponibilité Qté Prix
AT EVO Chargeur de batterie 130VCC 50A
ATEV1130050E208
208VAC
130VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Vérifier les délais de livraison
ATEV1130050E240
240VAC
130VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
ATEV1130050E480
480VAC
130VDC
ATEV1130050F208
208VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130050F240
240VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130050F480
480VAC
130VDC
Votre historique de navigation
Liste de produits suggérés: Votre historique de navigation.
AT30 Chargeur de batterie 24VCC 75A
Précédent
AT EVO Chargeur de batterie 48VCC 16A