Código de producto: ATEV1048016E208
Entrada Multi-Tap 120/208/240VAC, 1Ø, 60Hz
Salida 48VCC, 16A, Filtración Eliminador
Dimensiones 22.39"Alto x 19.00"Ancho  12.98"Largo, Peso aprox. de envío 157 lbs
Descripción:
Características:
  • Voltaje de entrada de 208VCA*
  • Filtración eliminador
  • Garantía de 5 años
*Otros voltajes personalizados disponibles
AT EVO Cargador de baterías 48VCC 16A
ATEV1048016E120
120VAC
48VDC
Disponibilidad:
ATEV1048016E208
208VAC
48VDC
Disponibilidad:
ATEV1048016E240
240VAC
48VDC
ATEV1048016E480
480VAC
48VDC
ATEV1048016F120
120VAC
48VDC
Standard Filter
ATEV1048016F208
208VAC
48VDC
Standard Filter
ATEV1048016F240
240VAC
48VDC
ATEV1048016F480
480VAC
48VDC
AT EVO Cargador de baterías 130VCC 50A
Anterior
AT10 Cargador de baterías 130VCC 20A