Code de produit : ATEV1130020E208
Entrée Multi-Tap 120/208/240VCA, 1Ø, 60Hz
Sortie 130VCC, 20A, Filtre sans batterie (éliminateur)
Dimensions 22.16"H x 17.6"W x 12.78"D, Poids d'expédition approx. 235 lbs
Description:
Caractéristiques:
  • Tension d’entrée de120, 208, 240 ou 480VCA*
  • Filtre standard ou Filtre sans batterie (éliminateur)
  • Consignation d'événements
  • Écran LCD
  • Compteur de défaut à terre
  • Securité -Protection avec mot de passe
  • Détection de tension locale et à distance
  • Disjoncteur de protection
  • Relais / entrées d'alarme programmables
  • Options de communication avancées
  • NEMA PE-5
  • Garantie de 5 ans
*Autres tensions disponibles en option
Liste des options de produit disponible.
Liste des options du produit.
Image Code Tension d'entrée VCA Tension de sortie VCC Options Disponibilité Qté Prix
AT EVO Chargeur de batterie 130VCC 20A
ATEV1130020E120
120VAC
130VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Vérifier les délais de livraison
ATEV1130020E208
208VAC
130VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
ATEV1130020E240
240VAC
130VDC
ATEV1130020E480
480VAC
130VDC
ATEV1130020F120
120VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130020F208
208VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130020F240
240VAC
130VDC
ATEV1130020F480
480VAC
130VDC
Votre historique de navigation
Liste de produits suggérés: Votre historique de navigation.
AT EVO Chargeur de batterie 130VCC 16A
Précédent
AT10 Chargeur de batterie 130VCC 40A