Código de producto: ATEV1130020E208
Entrada Multi-Tap 120/208/240VCA, 1Ø, 60Hz
Salida 130VCC, 20A, Filtración Eliminador
Dimensiones 22.16"Alto x 17.6"Ancho 12.78"Largo, Peso aprox. de envío 235 lbs
Descripción:
Características:
  • Voltaje de entrada de 120, 208, 240 or 480VCA*
  • Filtración estándar o eliminador
  • Garantía de 5 años
*Otros voltajes personalizados disponibles
AT EVO Cargador de baterías 130VCC 20A
ATEV1130020E120
120VAC
130VDC
Disponibilidad:
ATEV1130020E208
208VAC
130VDC
Disponibilidad:
ATEV1130020E240
240VAC
130VDC
ATEV1130020E480
480VAC
130VDC
ATEV1130020F120
120VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130020F208
208VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130020F240
240VAC
130VDC
ATEV1130020F480
480VAC
130VDC
AT EVO Cargador de baterías 130VCC 16A
Anterior
AT10 Cargador de baterías 130VCC 40A