Code de produit : MAJORSINE1000-130-1U
Majorsine Power Inverter 130Vdc 1000W
Liste des options de produit disponible.
Liste des options du produit.
Image Code Tension d'entrée VCC Tension de sortie VCA Puissance de sortie Disponibilité Qté Prix
MAJORSINE500-130-1U
130VDC range
115VAC
500W
Disponibilité en ligne
Disponibilité : En inventaire
MAJORSINE1000-130-1U
130VDC range
115VAC
1000W
Disponibilité en ligne
Disponibilité : En inventaire
MAJORSINE2000-130-1U
130VDC range
115VAC
2000W
Votre historique de navigation
Liste de produits suggérés: Votre historique de navigation.
Majorsine Power Inverter 130Vdc 500W