Code de produit : ATEV1024100E480
Entrée 480VCA, 1Ø, 60Hz
Sortie 24VCC @ 100A, Filtre sans batterie (éliminateur)
Dimensions 38.46"H x 19.87”W x 18.55"D, Poids d'expédition approx. 317 lbs
Description:
Caractéristiques:
  • Tension d’entrée de 480VCA*
  • Filtre sans batterie (éliminateur)
  • Consignation d'événements
  • Écran LCD
  • Compteur de défaut à terre
  • Securité -Protection avec mot de passe
  • Détection de tension locale et à distance
  • Disjoncteur de protection
  • Relais / entrées d'alarme programmables
  • Options de communication avancées
  • NEMA PE-5
  • Garantie de 5 ans
*Autres tensions disponibles
Liste des options de produit disponible.
Liste des options du produit.
Image Code Tension d'entrée VCA Tension de sortie VCC Options Disponibilité Qté Prix
AT EVO Chargeur de batterie 24VCC 100A
ATEV1024100E120
120VAC
24VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Vérifier les délais de livraison
ATEV1024100E208
208VAC
24VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
ATEV1024100E240
240VAC
24VDC
ATEV1024100E480
480VAC
24VDC
ATEV1024100F120
120VAC
24VDC
Standard Filter
ATEV1024100F208
208VAC
24VDC
Standard Filter
ATEV1024100F240
240VAC
24VDC
ATEV1024100F480
480VAC
24VDC
Votre historique de navigation
Liste de produits suggérés: Votre historique de navigation.
AT EVO Chargeur de batterie 24VCC 75A
Précédent
AT10 Chargeur de batterie 24VCC 16A