Código de producto: ATEV1024100E480
Entrada 480VCA, 1Ø, 60Hz
Salida 24VCC, 100A, Filtración eliminador
Dimensiones 38.46"Alto x 19.87”Ancho x 18.55"Largo, Peso aprox. de envío 317 lbs
Descripción:
Características:
  • Voltaje de entrada de 480VCA*
  • Filtración eliminador
  • Registro de eventos
  • Pantalla gráfica LCD
  • Medición de falla a tierra
  • Seguridad - Protección con contraseña
  • Sensor de voltaje local o remoto
  • Protección de interruptor
  • Entrada de alarma programable
  • Opciones avanzadas de comunicación
  • Certificado NEMA PE-5
  • Garantía de 5 años
*Otros voltajes disponibles
Lista de opciones de productos disponibles.
Lista de opciones de productos.
Imagen Código Voltaje de entrada VCA Voltaje de salida VCC Opciones Disponibilidad Cant. Precio
AT EVO Cargador de baterías 24VCC 100A
ATEV1024100E120
120VAC
24VDC
Eliminator Filter
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
ATEV1024100E208
208VAC
24VDC
Eliminator Filter
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
ATEV1024100E240
240VAC
24VDC
ATEV1024100E480
480VAC
24VDC
ATEV1024100F120
120VAC
24VDC
Standard Filter
ATEV1024100F208
208VAC
24VDC
Standard Filter
ATEV1024100F240
240VAC
24VDC
ATEV1024100F480
480VAC
24VDC
AT EVO Cargador de baterías 24VCC 75A
Anterior
AT10 Cargador de baterías 24VCC 16A