Código de producto: ICT300-24SNV
Entrada 21-32VCC
Salida 115VCA, 60Hz
Dimensiones 8.6"Largo x 5.2"Ancho x 1.7"Alto, Peso 4 lbs
Descripción:
Características:
  • 12, 24, o 48 VCC de entrada
  • 300 watts / 2.6 amps de potencia de salida
  • Salida en onda sinusoidal pura
  • Eficiencia del 90%
  • Bajo consumo de corriente en estado inactivo
  • Bandeja para montaje en rack 1U opcional (ICT-RM1U)
  • Garantía de 2 años
Lista de opciones de productos disponibles.
Lista de opciones de productos.
Imagen Código Voltaje de entrada VCC Voltaje de salida VCA Potencia de salida Disponibilidad Precio
Site Inversor 24VCC 300W
ICT300-48SNV
48VDC range
115VAC
300W
Disponibilidad en línea
Disponibilidad: No disponible
Site Inversor 24VCC 300W
ICT300-24SNV
24VDC range
115VAC
300W
Disponibilidad en línea
Disponibilidad: No disponible
Site Inversor 24VCC 300W
ICT300-12SNV
12VDC range
115VAC
300W
Disponibilidad:
Usted también podría estar interesado en
Lista de productos sugeridos: Usted también podría estar interesado en.
Universal Rackmount Tray 1U
Universal Rackmount Tray 1U
Código: ICT-RM1U
Visto recientemente
Lista de productos sugeridos: Visto recientemente.
Pro Series Fuente de alimentación 12VCC 87A Batería de respaldo
Anterior
Sine Wave Inversor 24VCC 1500W Ethernet & RT