Código de producto: ATEV1130006F240
Entrada Multi-Tap 120/208/240VCA, 1Ø, 60Hz
Salida 130VCC, 6A, Filtración Estándar
Dimensiones 22.39"Alto x 19.00"Ancho  12.98"Largo, Peso aprox. de envío 146 lbs
Descripción:
Características:
  • Voltaje de entrada de 120, 208, 240 or 480VCA*
  • Filtración estándar o eliminador
  • Garantía de 5 años
*Otros voltajes personalizados disponibles
AT EVO Cargador de baterías 130VCC 6A
ATEV1130006E120
120VAC
130VDC
Disponibilidad:
ATEV1130006E208
208VAC
130VDC
Disponibilidad:
ATEV1130006E240
240VAC
130VDC
ATEV1130006E480
480VAC
130VDC
ATEV1130006F120
120VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130006F208
208VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130006F240
240VAC
130VDC
ATEV1130006F480
480VAC
130VDC
AT10 Cargador de baterías 48VCC 50A
Anterior
AT10 Cargador de baterías 48VCC 30A