Código de producto: AT30130100E480
Entrada 480VAC, 3Ø, 60Hz
Salida 130VCC, 100A, Filtración Eliminador
Dimensiones 54.25"Alto x 30"Ancho x 19.14"Largo, Peso aprox. de envío 650 lbs
Descripción:
Características:
  • Voltaje de entrada de 208, 240 or 480VAC* Trifásico
  • Filtración estándar o eliminador
  • Tecnología de rectificación SCR
  • Microprocesador /Control digital
  • Sistema de alarma con indicadores LED
  • Carga compartida en operación en paralelo
  • Interruptores de entrada CA y de salida CD
  • Certificado CSA-NRTL/C
  • Garantía de 5 años
*Otros voltajes personalizados disponibles
Lista de opciones de productos disponibles.
Lista de opciones de productos.
Imagen Código Voltaje de entrada VCA Voltaje de salida VCC Opciones Disponibilidad
AT30 Cargador de baterías 130VCC 100A
AT30130100E208
208VAC 3Ø
130VDC
Eliminator Filter
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
AT30130100E480
480VAC 3Ø
130VDC
Eliminator Filter
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
AT30130100F208
208VAC 3Ø
130VDC
Standard Filter
AT30130100F480
480VAC 3Ø
130VDC
Standard Filter
AT EVO Cargador de baterías 130VCC 50A
Anterior
AT10 Cargador de baterías 130VCC 50A