Código de producto: ATEV1130050F240
Entrada 240VCA, 1Ø, 60Hz
Salida 130VCC, 50A, Filtración Estándar
Dimensiones 38.46"Alto x 19.87"Ancho 18.55"Largo, Peso aprox. de envío 384 lbs
AT EVO Cargador de baterías 130VCC 50A
ATEV1130050E208
208VAC
130VDC
Disponibilidad:
ATEV1130050E240
240VAC
130VDC
Disponibilidad:
ATEV1130050E480
480VAC
130VDC
ATEV1130050F208
208VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130050F240
240VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130050F480
480VAC
130VDC
AT30 Cargador de baterías 130VCC 100A
Anterior