Code de produit : ICT690-48S
Entrée 100-265 VCA, 50-60 Hz
Sortie 55.2 VCC, 22 A
Dimensions 6.4"L x 19"l x 1.72"H, Poids d'expédition 10 lbs
Description:
Caractéristiques:
  • Disponible pour applications de 12, 24, ou +/- 48 VCC
  • Puissance de sortie continue 690 ou 1200 watts
  • Rendement de 90 à 93 %
  • Entrée à correction de facteur de puissance universel
  • Châssis 19 pouces 1RU peu encombrant
  • Contacts d’inverseur d’alarme
  • Contacts de coupure à distance
  • Sauvegarde de batterie en option avec LVD intégrée
  • Tension de sortie et paramètres LVD réglables en usine
  • Garantie de 2 ans
Liste des options de produit disponible.
Liste des options du produit.
Image Code Tension d'entrée VCA Tension de sortie VCC Puissance de sortie Disponibilité Prix
Pro Series Alimentation 48VCC 12.5A
ICT690-12SB
90-265VAC
12VDC
690W Battery Backup
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Vérifier les délais de livraison
ICT690-24SB
90-265VAC
24VDC
690W Battery Backup
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Non disponible
ICT690-48SB
48VDC
690W Battery Backup
Disponibilité : Non disponible
12VDC
1200W Battery Backup
24VDC
1200W Battery Backup