Code de produit : ICT300-12SNV
Input 12VDC
Output 115VAC, 60Hz
Dimensions 8.6"L x 5.2"W x 1.7"H, Weight 2.2 lbs
Product overview:
Standard Features:
  • 12, 24, or 48 VDC input
  • 300 watts / 2.6 amps output power
  • True sine wave output
  • 90% efficiency
  • Low idle current draw
  • Optional 1RU Rack Mount Tray (ICT-RM1U)
  • 2 year warranty
Liste des options de produit disponible.
Liste des options du produit.
Image Code Tension d'entrée VCC Tension de sortie VCA Puissance de sortie Disponibilité Prix
Site Onduleur 12VCC 300W
ICT300-48SNV
48VDC range
115VAC
300W
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Non disponible
Site Onduleur 12VCC 300W
ICT300-24SNV
24VDC range
115VAC
300W
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Non disponible
Site Onduleur 12VCC 300W
ICT300-12SNV
12VDC range
115VAC
300W