Code de produit : ATEV1048075E208
Entrée 208VAC, 1Ø, 60Hz
Sortie 48VCC @ 75A, Filtre sans batterie (éliminateur)
Dimensions 38.45"H x 19.87"x 18.55"D, Poids d'expédition approx. 321 lbs
Description:
Caractéristiques:
  • Tension d’entrée de 208VCA*
  • Filtre sans batterie (éliminateur)
  • Consignation d'événements
  • Écran LCD
  • Compteur de défaut à terre
  • Securité -Protection avec mot de passe
  • Détection de tension locale et à distance
  • Disjoncteur de protection
  • Relais / entrées d'alarme programmables
  • Options de communication avancées
  • NEMA PE-5
  • Garantie de 5 ans
*Autres tensions disponibles en option
Liste des options de produit disponible.
Liste des options du produit.
Image Code Tension d'entrée VCA Tension de sortie VCC Options Disponibilité Qté Prix
AT EVO Chargeur de batterie 48VCC 75A
ATEV1048075E120
120VAC
48VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Vérifier les délais de livraison
ATEV1048075E208
208VAC
48VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
ATEV1048075E240
240VAC
48VDC
ATEV1048075E480
480VAC
48VDC
ATEV1048075F120
120VAC
48VDC
Standard Filter
ATEV1048075F208
208VAC
48VDC
Standard Filter
ATEV1048075F240
240VAC
48VDC
ATEV1048075F480
480VAC
48VDC
Votre historique de navigation
Liste de produits suggérés: Votre historique de navigation.
AT30 Chargeur de batterie 130VCC 25A
Précédent
AT10 Chargeur de batterie 48VCC 30A