Code de produit : AT30130100E480
Entrée 480VCA, 3Ø, 60Hz
Sortie 130VCC, 100A, Filtre sans batterie (éliminateur)
Dimensions 54.25"H x 30"W x 19.14"D, Poids d'expédition approx. 650 lbs
Description:
Caractéristiques:
  • Tension d’entrée de 208, 240 ou 480VCA* triphasé
  • Filtre standard ou filtre sans batterie (éliminateur)
  • Technologie des thyristors SCR
  • Microprocesseur
  • Système d’alarme avec indicateurs LED
  • Partage de charge équilibré en fonctionnement en parallèle
  • Disjoncteurs d’entrée CA et de sortie CC
  • Rectification à 6 impulsions
  • Certifié CSA-NRTL/C
  • Garantie de 5 ans
*Autres tensions disponibles en option
Liste des options de produit disponible.
Liste des options du produit.
Image Code Tension d'entrée VCA Tension de sortie VCC Options Disponibilité
AT30 Chargeur de batterie 130VCC 100A
AT30130100E208
208VAC 3Ø
130VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
Disponibilité : Vérifier les délais de livraison
AT30130100E480
480VAC 3Ø
130VDC
Eliminator Filter
Disponibilité en ligne
AT30130100F208
208VAC 3Ø
130VDC
Standard Filter
AT30130100F480
480VAC 3Ø
130VDC
Standard Filter
Votre historique de navigation
Liste de produits suggérés: Votre historique de navigation.
AT EVO Chargeur de batterie 130VCC 50A
Précédent
AT10 Chargeur de batterie 130VCC 50A