Código de producto: ICT690-48S
Entrada 100-265VCA, 50/60Hz
Salida 55.2VCC, 22 A
  • Eficiencia  de 90 a 93%
Pro Series Fuente de alimentación 48VCC 12.5A
ICT690-12SB
90-265VAC
12VDC
690W Battery Backup
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
ICT690-24SB
90-265VAC
24VDC
690W Battery Backup
Disponibilidad en línea
Disponibilidad: No disponible
ICT690-48SB
48VDC
690W Battery Backup
Disponibilidad: No disponible
12VDC
1200W Battery Backup
24VDC
1200W Battery Backup