Código de producto: MAJORSINE2000-125-2U
Entrada 125VCC
Salida 100/110/115/120VCA, 50/60Hz, 4 x 5-15R, Onda sinusoidal pura
Incluye bypass de utilidad integrada, UL/cUL, 2U Montable en rack de 19" o 23"
Dimensiones 17.32"Ancho x 11.81"Largo x 3.46"Alto, Peso aprox. de envío 25 lbs
Descripción:
Características:
  • Entrada 130VCC
  • Capacidad 1 kVA / 800W  o 2 kVA / 1600 W
  • Rango de voltaje de salida 100-120VCA
  • 2U Montable en rack de 19 o 23 pulgadas
  • Salida de onda sinusoidal pura
  • Bajas emisiones EMI / RFI
  • Función de bypass de utilidad integrada
  • Control inteligente basado en micropocesadores
  • Adaptador SNMP opcional
  • Pantalla LCD / LED fácil de usar
  • Aprobación UL/cUL (60950)
Lista de opciones de productos disponibles.
Lista de opciones de productos.
Imagen Código Voltaje de entrada VCC Voltaje de salida VCA Potencia de salida Disponibilidad Precio
Majorsine Inversor Serv. Públicos 125VCC 2000VA
MAJORSINE1000-125-2U
130VDC range
115VAC
1000VA
Disponibilidad en línea
Disponibilidad: Descatalogado
MAJORSINE2000-125-2U
130VDC range
115VAC
2000VA
Disponibilidad en línea
Disponibilidad: Descatalogado
Productos sustitutos
Lista de productos sugeridos: Productos sustitutos.
Majorsine Power Inverter 130Vdc 2000W
Código: MAJORSINE2000-130-1U
Disponibilidad:
Visto recientemente
Lista de productos sugeridos: Visto recientemente.
Majorsine Power Inverter 130Vdc 1000W