Código de producto: ATEV1048025F240
Entrada Multi-Tap 120/208/240VCA, 1Ø, 60Hz
Salida 48VCC, 25A, Filtración Estándar
Dimensiones 22.39"Alto x 18.25"Ancho  12.98"Largo, Peso aprox. de envío 175 lbs
Descripción:
Características:
  • Voltaje de entrada de 240VCA*
  • Filtración estándar
  • Garantía de 5 años
*Otros voltajes personalizados disponibles
AT EVO Cargador de baterías 48VCC 25A
ATEV1048025E120
120VAC
48VDC
Disponibilidad:
ATEV1048025E208
208VAC
48VDC
Disponibilidad:
ATEV1048025E240
240VAC
48VDC
ATEV1048025E480
480VAC
48VDC
ATEV1048025F120
120VAC
48VDC
Standard Filter
ATEV1048025F208
208VAC
48VDC
Standard Filter
ATEV1048025F240
240VAC
48VDC
ATEV1048025F480
480VAC
48VDC
AT10 Cargador de baterías 24VCC 75A
Anterior
AT EVO Cargador de baterías 48VCC 6A