Código de producto: ATEV1130020F480
Entrada 480VAC, 1Ø, 60Hz
Salida 130VCC, 20A, Filtración Estándar
Dimensiones 22.16"Alto x 17.6"Ancho 12.78"Largo, Peso aprox. de envío 235 lbs
Descripción:
Características:
  • Voltaje de entrada de 120, 208, 240 or 480VCA*
  • Filtración estándar o eliminador
  • Registro de eventos
  • Pantalla gráfica LCD
  • Medición de falla a tierra
  • Seguridad - Protección con contraseña
  • Sensor de voltaje local o remoto
  • Protección de interruptor
  • Entrada de alarma programable
  • Opciones avanzadas de comunicación
  • Certificado NEMA PE-5
  • Garantía de 5 años
*Otros voltajes personalizados disponibles
Lista de opciones de productos disponibles.
Lista de opciones de productos.
Imagen Código Voltaje de entrada VCA Voltaje de salida VCC Opciones Disponibilidad Cant. Precio
AT EVO Cargador de baterías 130VCC 20A
ATEV1130020E120
120VAC
130VDC
Eliminator Filter
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
ATEV1130020E208
208VAC
130VDC
Eliminator Filter
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
ATEV1130020E240
240VAC
130VDC
ATEV1130020E480
480VAC
130VDC
ATEV1130020F120
120VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130020F208
208VAC
130VDC
Standard Filter
ATEV1130020F240
240VAC
130VDC
ATEV1130020F480
480VAC
130VDC
AT10 Cargador de baterías 130VCC 75A
Anterior
AT10 Cargador de baterías 24VCC 40A