Código de producto: ATEV3048075F480
Entrada 208VCA, 3Ø, 60Hz
Salida 48VCC, 75A, Filtración Estándar
Dimensiones 38.46"Alto x 19.87"Ancho x 18.55"Largo, Peso aprox. de envío 305 lbs
Descripción:
Características:
  • Voltaje de entrada de 480VCA* Trifásicos
  • Filtración estándar
  • Registro de eventos
  • Pantalla gráfica LCD
  • Medición de falla a tierra
  • Seguridad - Protección con contraseña
  • Sensor de voltaje local o remoto
  • Protección de interruptor
  • Entrada de alarma programable
  • Opciones avanzadas de comunicación
  • Certificado NEMA PE-5
  • Garantía de 5 años
*Otros voltajes disponibles
Lista de opciones de productos disponibles.
Lista de opciones de productos.
Imagen Código Voltaje de entrada VCA Voltaje de salida VCC Opciones Disponibilidad Cant. Precio
AT EVO Cargador de baterías trifásico 48VCC 75A
ATEV3048075E208
208VAC 3Ø
48VDC
Eliminator Filter
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
ATEV3048075E480
480VAC 3Ø
48VDC
Eliminator Filter
Disponibilidad en línea
Disponibilidad:
ATEV3048075F208
208VAC 3Ø
48VDC
Standard Filter
ATEV3048075F480
480VAC 3Ø
48VDC
Standard Filter
AT EVO Cargador de baterías 130VCC 12A
Anterior
AT30 Cargador de baterías 130VCC 40A