Código de producto: ATEV1024100F240
Entrada 240VCA, 1Ø, 60Hz
Salida 24VCC, 100A, Filtración Estándar
Dimensiones 38.46"Alto x 19.87”Ancho x 18.55"Largo, Peso aprox. de envío 317 lbs
Descripción:
Características:
  • Voltaje de entrada de 240VCA*
  • Filtración estándar
  • Garantía de 5 años
*Otros voltajes disponibles
AT EVO Cargador de baterías 24VCC 100A
ATEV1024100E120
120VAC
24VDC
Disponibilidad:
ATEV1024100E208
208VAC
24VDC
Disponibilidad:
ATEV1024100E240
240VAC
24VDC
ATEV1024100E480
480VAC
24VDC
ATEV1024100F120
120VAC
24VDC
Standard Filter
ATEV1024100F208
208VAC
24VDC
Standard Filter
ATEV1024100F240
240VAC
24VDC
ATEV1024100F480
480VAC
24VDC
AT10 Cargador de baterías 130VCC 50A
Anterior
AT10 Cargador de baterías 48VCC 16A